Апекс 2210/60-B/G м/о 85 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5374
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.804 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5374 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 70x175 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-С без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс 2000-Panic-ZN без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
СТАНДАРТ ВС2-6С (350мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
АЛЛЮР ВС2-4С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
СТАНДАРТ ЗВ1-08A-B СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..

