Апекс 1227/60-NI/NIS никель/мат.никель м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_6767
- Доступность:
- Нет в наличии
3 757.00 руб.
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Прямоугольный ригель, вылет 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 70мм. Удаление ключевого отверстия 40мм. Материал ручек алюминий. Гальваническое покрытие.
Комплектация: цилиндровый механизм 60мм, 5 ключей, ответная планка.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.339 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6767 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-330L дл.дужка d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 1330/60-АС медь м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 132/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A CP хром автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
AVERS 2000-ZN (B2B) без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..


