АЛЛЮР 132/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1087
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.15 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1087 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
Апекс 3000-ZN противопожарный без ц/м б/о б/руч м/о 72 мм Замок врезной тяж.
Отличие от 2000 замка : 3000 замок нового поколения, он изготовлен методом неприрывного штампа, все ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР 132/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (12мм - диаметр, 1500м..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..







