Гардиан PROFI 25.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2502
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.454 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2502 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 9045-3RB CP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
АЛЛЮР 2014 PB золото B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
СТАНДАРТ почтовый ЗП25мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
БУЛАТ ЗВ4-1.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..


