Апекс PD-82-65СМ (65см) d8мм кодовый Замок велосипедный тросовый (78,26)
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_17007
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.211 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 800 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 17007 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 800 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ЗВ4-55A CP хром 55мм без ц/мех. Замок врезной б/руч
Серия «Престиж», «КЛЮЧ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН». Корпус универсального врезного замка с функцией АНТИПАНИ..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-CR хром для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
Птимаш ВЗТ 342 с тросом Замок навесной (50)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-С без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР 189-4A CP Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется цилиндром 60мм, с английским ключом. Предназначен для уста..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..

