БУЛАТ ВС 0330-01 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13457
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.153 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13457 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 36 мм |
| Проем дужки по ширине | 14 мм |
| Размер корпуса | 41х30х28 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-П58-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс 2227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A GP латунь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
Птимаш ЗВ4-3 (ЗВ4) корпус 55мм ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25)
Корпус замка врезного цилиндрового. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30мм..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Птимаш ЗВ4-3.07 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 328-01 всепогодный 3кл. d.16мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замки навесные ВС 328-01 серии "ВСЕПОГОДНЫЕ" повышенной секретности и взломостойкости. Замки навесн..
БУЛАТ ВС6-Р110-01МХ (ВС1С-110Д) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..













