СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13388
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 45 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 13388 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 26,5 мм |
| Размер изделия | 45х66х15 мм |
| Размер корпуса | 45х35х15 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 66 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..
СТАНДАРТ HD-701 d7,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Апекс PD-02-50 d8мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
АЛЛЮР 90 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери. ..







