БУЛАТ ВС 0130 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13614
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.245 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13614 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Корпус - пластины из стали /дужка - сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 14 мм |
| Размер корпуса | 34х26х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) синий кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
АЛЛЮР ВС2С-501Черный d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Птимаш ЗН4-1 зеленый муар Замок накладной (30)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
Птимаш ЗВ4-3.07 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..













