Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_13607
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13607 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Синий муар |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Птимаш...ЗН1-1 медь БЕЗ ЦИЛИНДРА Замок накладной (30)
Замок накладной.Цилиндровый механизм в комплект не входит и приобретается отдельно. Предназначен для..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 1323/60-Ni никель м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 1000/60-G золото с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в двери китайского про..




