Птимаш ЗВ9-4.03 серебро Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14484
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14484 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Серебро |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.16.08 нерж. сталь 30мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..




