Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной черный Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_13363
- Доступность:
1 875.00 руб.
Замок врезной с ручками.
Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого и левого открывания.
Стальной оцинкованный корпус, засов с вылетом 22мм.
Межосевое расстояние 55мм.
Удаление ключевого отверстия 55мм.
Габаритный размер 130х85 мм.
Ручки - сталь, алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, крепление - стяжками.
Сувальдный механизм запирания, 3 ключа в комплекте.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13363 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс 6000-WC/S-CR хром б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной сувальдный. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа. Замок имеет прямоуголь..
АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс 1330/60-АС медь м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 189-4MF-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
БУЛАТ ЗВ4-1.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..



