Апекс 6000-CR хром б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1761
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 13 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1761 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 73x110 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ЗН1-1 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Ответная планка АЛЛЮР 045 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс Т-0523-С-G-R прав без ц/м с/руч зол ЗД ЗЩ Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Правосторонний. Предназначен для металл..


