АЛЛЮР 9045 B GP без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1244
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.713 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1244 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
Апекс 1000/60-G золото с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР 0205 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ВС 0340 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Апекс PDR-50-45 блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) б/п d15мм (50)
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Гардиан 102.02Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..







