Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №7/0 (4шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7348BN-7/0-K
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7348BN-7/0-K |
| Номер крючка | 7/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 4 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7348 |
| Размер | 7/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 72 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 32 см |
| Толщина проволки | 204 мм |
Рекомендуемые товары
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)
Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №1 68LB (8шт)Карабин VMC Touch-Lok TLKS (черный никель) №..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №5/0 (7шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №7/0 (6шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №02 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..


