Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 28 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 105 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №4/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №4/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №02 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №14 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №08 (15шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №02 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной к..


