Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №08 (14шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7137BN-08-P
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7137BN-08-P |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 14 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7137 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 051 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №04 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №7/0 (5шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №06..


