Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-14-D
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 066 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №08 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №5/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №13/0 (1шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..


