Крючок VMC 9276 GO (золото) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 074 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №02 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №02 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №2/0 (10шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №12 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №12 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №06 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..


