Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 087 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №14 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №06 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №1/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №18 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №08 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..


