Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7316BN-3/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7316BN-3/0-E |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7316 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 44 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 21 см |
| Толщина проволки | 134 мм |
Рекомендуемые товары
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №5 27LB (5шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №08 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №02 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №08 (2шт)
7548BD – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel) и оснащён лепестком..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №08 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..


