Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7237BN-04-I
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7237BN-04-I |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 7 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7237 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 085 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №9/0 (3шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC тройной 7560 TI (олово) №5/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №08 (15шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..


