Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №9/0 (3шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7346SB-9/0-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7346SB-9/0-L |
| Номер крючка | 9/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7346 |
| Размер | 9/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 72 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 335 см |
| Толщина проволки | 191 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №06 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №12 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №04 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №1/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..

