Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №1/0 (9шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-1/0-F
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-1/0-F |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 9 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 1 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №5 27LB (5шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №04 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №16 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №11/0 (2шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..


