Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7310BN-1/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
590.00 руб.
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка по технологии Spark Point обеспечивает необычайную остроту жала. Цевье имеет полуовальную форму, поэтому эта модель лучше всего подходят для оснащения твистеров и червей. Крючки благодаря своей форме имеют хорошую сопротивляемость зацепам.
| Общие | |
| Артикул | 7310BN-1/0-E |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7310 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 35 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 16 см |
| Толщина проволки | 092 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №1/0..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №04 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)Одинарный крючок создан специально для карповой лов..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №04 (7шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..


