Крючок VMC 9291 NI (никель) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 14 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 069 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №3/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №03 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №14 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №16 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..


