Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7054BN-3/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7054BN-3/0-D |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7054 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 43 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 165 см |
| Толщина проволки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №02 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №06 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №1/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок Carp VMC 7025 NT (тефлон) №04 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №06 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №16 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..


