Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
525.00 руб.
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC .
Идеальный крючок для большого усача или осетра на течении с фидером.
Типичная рыба: лещ, осетр, карп, усач.
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 066 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №8/0 (3шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №02 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок Carp VMC 7025 NT (тефлон) №04 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок (пара) Assist VMC 7117 AHTI (олово) №01 (4 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..


