Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №16 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-16-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-16-D |
| Номер крючка | 16 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 16 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 056 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №12 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №10 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №01 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..


