Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 21 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 067 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)Крепкие крючки, идеальный выбор для оснащения при..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №5 27LB (5шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №06 (14шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №02 (13шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №02..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..


