Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8918BZ-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8918BZ-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8918 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 34 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 11 см |
| Толщина проволки | 104 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №10 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №10 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №4 147LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №1/0 (5шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB (8шт)Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №3 67LB..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №04 (7шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)Двойной крючок VMC 9902 BZ - это отличное качество и д..


