Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 105 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 065 см |
| Толщина проволки | 061 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9145 NI (никель) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №01 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №4/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..


