Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 115 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 075 см |
| Толщина проволки | 078 мм |
Рекомендуемые товары
Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07
Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07Поводок метал./ карабин VMC C907-07 №07..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №06..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №04 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №12 (17шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №3/0 (5шт) оснащен грузом 1,0гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №1/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..


