Крючок VMC 9291 NI (никель) №6/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-6/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-6/0-D |
| Номер крючка | 6/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 6/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 49 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 21 см |
| Толщина проволки | 194 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №2/0 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №5/0 (1000шт)..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №12 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок Carp VMC 7025 NT (тефлон) №04 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №01 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..


