Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №04 (8шт) для оснащения блесен
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7239BBN-04-G
- Доступность:
- В наличии
625.00 руб.
Кованый крючок с уникальной заточкой Needle Sharp. Версия модели без бороздки, с замкнутым кольцом. Разработан для блёсен, воблеров, пикеров, подходит для замены тройников и для ловли с последующим отпусканием рыбы. Материал Hi-Carbon Steel. Особенности: большое колечко, широкий поддев, длинный хвостовик.
| Общие | |
| Артикул | 7239BBN-04-G |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7239 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 19 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 080 мм |
| Тип жала | безбородый |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №16 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №01 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №06 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №04 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №08 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


