Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7023NT-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
Крючок карповый VMC 7023 NT №08
| Общие | |
| Артикул | 7023NT-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7023 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 18 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 092 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №01 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №2/0 (8шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №2/0..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №06 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №7/0 (3шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №04 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..


