Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9902BZ-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9902BZ-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9902 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 055 см |
| Толщина проволки | 052 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №08 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №10 (16шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №01 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №01..


