Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7054BN-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7054BN-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7054 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 29 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 092 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7548 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №5/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №08 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №08 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №08 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №1/0 (9шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №1/0..


