Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9287GO-14-T
- Доступность:
- Нет в наличии
На данный момент VMC является производителем тройников №1 в мире и ведущим поставщиком для производителей приманок. Более 90% крючков VMC экспортируется в 70 стран по всему миру. Для поддержания своего статуса компания вкладывает значительные ресурсы в развитие технологий, использует только высококачественное сырье и тщательно следит за качеством.
CRYSTAL хвостовик - ушко, короткое цевье.
Цвет: GO - золото.
Упаковка - 1000 штук
| Общие | |
| Артикул | 9287GO-14-T |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9287 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 08 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 04 см |
| Толщина проволки | 04 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №04 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №02 (10шт)
Поклонники классической английской карповой рыбалки используют для волосяных оснасток особые крючки ..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №5 198LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..

