Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-16-D
- Доступность:
- Нет в наличии
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и поплавка. Изготовлен из прочнейшей высокоуглеродистой стали. Колечко хвостовика обеспечит удобство завязывания. Короткое цевье и золотое покрытие делают его незаметным, химическая заточка и форма — предельно зацепистым.
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-16-D |
| Номер крючка | 16 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 16 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 09 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 045 см |
| Толщина проволки | 036 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7266 TI (олово) №6/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №02 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №08 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. Выб..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №3/0 (8шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок двойной VMC 9902 BZ (бронза) №06 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..


