Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №08 (10шт) для оснащения блесен
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7239BBN-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7239BBN-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7239 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 064 мм |
| Тип жала | безбородый |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №5/0 (7шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №14 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №5/0 (5шт) оснащен грузом 2,2гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..


