Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276BZ-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
285.00 руб.
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и поплавка. Изготовлен из прочнейшей высокоуглеродистой стали. Колечко хвостовика обеспечит удобство завязывания. Короткое цевье и бронзовое покрытие делают его незаметным, химическая заточка и форма — предельно зацепистым.
| Общие | |
| Артикул | 9276BZ-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 057 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №06 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №3/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №04 (13шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №9/0 (3шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..


