Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7137BN-04-P
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7137BN-04-P |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 14 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7137 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 060 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №06 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №01 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №06 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №5 198LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..


