Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8570BN-01-D
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | 8570BN-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8570 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 26 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 14 см |
| Толщина проволки | 124 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №06 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №06 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №3 88LB (10шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №04 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


