Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №02 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8570BN-02-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8570BN-02-D |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8570 |
| Размер | 2 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 108 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №10 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №06 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №1/0 (5шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..


