Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №01 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-01-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-01-E |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 26 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 16 см |
| Толщина проволки | 151 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №08 (2шт)
7548BD – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel) и оснащён лепестком..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, ..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..


