Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7054BN-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7054BN-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7054 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 078 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №1/0 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №10 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Поводок титановый VMC 7 нитей 15см / 30 lb
• Легкий плетеный титан устойчив к порезам и перегибам • Защитные оболочка предотвращают износ и раз..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №14 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


