Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №01 (3 пары)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 6139AHTI-01-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 6139AHTI-01-L |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 х 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 6139 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Ассист |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 23 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 105 см |
| Толщина проволки | 108 мм |
| Длина поводка | 2 см |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №04 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №06 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №5/0 (8шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №06 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №12 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №16 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..

