Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №01 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7310BN-01-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7310BN-01-E |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7310 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 31 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 14 см |
| Толщина проволки | 085 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №2/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок (пара) Assist VMC 7117 AHTI (олово) №01 (4 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №01 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..


