Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-2/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
415.00 руб.
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической наживкой — червяком. Он оправдывает фирменное наименование FAULTLESS BAITHOLDER, которое переводится как «безупречный приманкодержатель». На удлинённом цевье крючка имеются две дополнительные бородки для удержания червя. Смещенный изгиб и длинное цевье способствуют зацепистости. Качественная высокоуглеродистая сталь.
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-2/0-D |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 36 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 15 см |
| Толщина проволки | 124 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок офсетн VMC 7348 BN (черн. никель) №12/0 (1шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №4 101LB (8шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок Match / Feeder VMC 7009 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №08 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..


