Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7102BN-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7102BN-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7102 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 064 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №03 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №08 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок тройной VMC 7557 CT (тефлон) №08 (5шт)
7557 Kaptain – Тройной крючок произведён из специальной ванадиевой стали (Vanadium Steel). Идеальная..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №02 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..


